Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прекращены депутатские полномочия бывшего мэра Балаково А. Саурина

  • 16:54, 11 октября 2001
  • Комментариев[0]
Депутатская комиссия по законности своё очередное заседание начала с рассмотрения вопроса о досрочном прекращении депутатских полномочий Саурина А.И. в связи с назначением его на государственную должность руководителя Департамента по охране и развитию охотничьих ресурсов с должностным окладом 3780 рублей и испытательным сроком в 3 месяца.

Соответствующий приказ министра сельского хозяйства РФ А.В. Гордеева, от 5 сентября 2001 года, оглашённый председателем комиссии Людмилой Савочкиной, и стал законным основанием для прекращения депутатства госчиновника. Комиссия, руководствуясь ст. 4 п. "ж" Закона Саратовской области "О статусе депутата представительного органа муниципального образования в Саратовской области" и Законом "Об основах государственной службы Российской Федерации" единогласно решила рекомендовать Совету депутатов принять решение о досрочном прекращении депутатских полномочий Саурина А.И. и назначить повторные выборы по избирательному округу 20.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 октября 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x