В канун нашего профессионального праздника хочу особо отметить, что в текущем году крестьяне России вырастили и собрали рекордный за последние годы урожай зерна.
Высокие результаты получены благодаря самоотверженной работе руководителей регионов, коллективов предприятий АПК, фермерских хозяйств, ученых, всех тружеников села.
Правительство, Министерство сельского хозяйства Российской Федерации прекрасно понимают необходимость быстрейшей стабилизации положения в АПК и принимают все меры по созданию экономических условий для устойчивого развития агропромышленного производства, защиты отечественных товаропроизводителей и обеспечения населения России высококачественными продуктами питания.
Выражаю всем труженикам агропромышленного комплекса региона и ветеранам-аграрникам благодарность и признательность за творческий самоотверженный труд и личный вклад в дело развития агропромышленного комплекса страны. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, новых трудовых свершений на благо Отечества.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














