-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В правительстве области будет работать только молодежь
- 15:50, 19 октября 2001
- Комментариев[0]
Об этом рассказал губернатор Саратовской области на сегодняшней он-лайн конференции. По словам Д. Ф. Аяцкова, в данный момент в органах госслужбы работают люди разных возрастов, но в дальнейшем приоритет при найме на работу будет отдаваться молодежи. "Старше 40 лет на работу брать не буду!" - заявил губернатор.
Картина предыдущего дня
В области подсчитали долю нищего населения
Рейд по мигрантам: выписаны штрафы на 3 миллиона рублей
В центре города вернули первоначальный вид столетнему зданию
Еще новости
-
Сегодня, 06:09Новости
-
Вчера, 21:23Новости
-
Вчера, 21:03Новости
-
Вчера, 17:39Новости
-
Вчера, 16:55Новости
-
Вчера, 16:36Новости
-
Вчера, 16:09Новости
-
Вчера, 15:21Новости
-
Вчера, 15:18Новости
-
Вчера, 15:12Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













