-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В Саратове продолжается визит британской делегации во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Великобритании в России г-ном Родериком Лайном
- 12:30, 24 октября 2001
- Комментариев[0]
Цель визита - обсуждение двустороннего сотрудничества. В составе делегации британские бизнесмены из таких известных фирм, как АЛТРО, БРИГС ОФ БАРТОН, ЛЭНДРОВЕР, ДЕЛКАМ и другие. Британская делегация посетила несколько крупных саратовских предприятий и встретилась с саратовскими бизнесменами и губернатором Аяцковым. Сейчас в области работают две крупнейшие британские компании с мировым именем. Это "БиПи Амоко" - акционер "Сиданко" и Бритиш Американ Тобакко. Великобритания участвует в программе ТАСИС в сфере безопасности атомной энергетики на Балаковской АЭС и в программе ТАСИС по уничтожению химического оружия в поселке Горный. Компания "Бригс оф Бартон" поставила линию оборудования для производства детского питания на "Молочный Комбинат" в рамках федеральной программы "Детское питание для России".
Картина предыдущего дня
"Киа" сбила шестилетнего мальчика
"Скоростной" трамвай. Маршрут N11 заменят автобусом
Времена. Утверждëн герб России с двуглавым орлом, усилена воздушная оборона Саратовской области
Еще новости
-
Вчера, 23:30Новости
-
Вчера, 19:27Новости
-
Вчера, 19:20Новости
-
Вчера, 18:42Новости
-
Вчера, 18:27Новости
-
Вчера, 16:03Новости
-
Вчера, 15:36Новости
-
Вчера, 12:56Новости
-
Вчера, 12:19Новости
-
Вчера, 11:55Новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана
Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.













