-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В числе участников встречи губернатора с господином Лайном был президент одной из крупнейших банковских структур в мире "Эйч Эс Би Си" Ричард Тикнер
- 09:15, 25 октября 2001
- Комментариев[0]
"Для нас всегда существует искушение большую часть времени проводить в Москве. Но наша цель . работа с Россией и потому очень важно знакомство с жизнью регионов," - отметил английский банкир. Он сказал, что уровень возврата кредитов, которого добились местные банки, вызывает у него искреннюю зависть. Он познакомился с работой представительства Центробанка области, где немалое время обсуждал с саратовскими специалистами крупные коммерческие проекты и возможность совместного сотрудничества в их рамках. "Мы будем готовы рассмотреть любые предложение и проекты. В Саратовской области мы встретили очень профессиональных людей и увидели у этого региона весьма большие возможности," - отметил Ричард Тигнер.
Картина дня
Синоптики обещают тёплое и солнечное воскресенье
Горожанка отдала деньги за "аренду квартиры в Таиланде"
Еще новости
-
Сегодня, 06:00Новости
-
Вчера, 18:12Новости
-
Вчера, 17:48Новости
-
Вчера, 17:24Новости
-
Вчера, 16:50Новости
-
Вчера, 16:23Новости
-
Вчера, 15:27Новости
-
Вчера, 13:29Новости
-
Вчера, 12:30Новости
-
Вчера, 11:17Новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана
Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.













