-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Российское правительство провело консультации с руководителями центристских фракций Государственной Думы
- 09:01, 13 ноября 2001
- Комментариев[0]
Российское правительство провело консультации с руководителями центристских фракций ГД по вопросу распределения 12,5 млрд. рублей, которые были сэкономлены в этом году при выплатах внешних долгов.
Позиция депутатов заключается в том, чтобы использовать деньги на погашение долгов по коммунальному хозяйству, и в первую очередь, долгов образовавшихся в Вооруженных силах, подразделениях федеральных органов власти. Это не менее 3,5 млрд. рублей. Как сообщил нашей радиостанции руководитель ОВР Вячеслав Володин, это решение будет особо важным для жителей Саратовской области, так как на ее территории находится большое количество военных училищ и воинских частей.
Также планируется направить 7,8 млрд. рублей на погашение задолжностей регионов, которые взяли ссуды из федерального бюджета и не сумевших их вернуть.
Для министерства обороны и силовых структур будет выделеено 1,5 млрд. рублей на закупку ГСМ.
Картина дня
Решено снести здание на проспекте Столыпина
Синоптики прогнозируют еще один пасмурный и морозный день
Сергею Пенкину стыдно за разрушенный в Саратове оперный театр
Времена. Столкновение искусственных спутников на орбите Земли, регион - лидер ПФО по спаду сельхозпроизводства
Из-за аварии ограничат подачу воды и перекроют участок улицы
Еще новости
-
Сегодня, 14:50Новости
-
Сегодня, 13:25Новости
-
Сегодня, 13:13Новости
-
Сегодня, 12:57Новости
-
Сегодня, 12:27Новости
-
Сегодня, 12:21Новости
-
Сегодня, 11:57Новости
-
Сегодня, 11:52Новости
-
Сегодня, 11:25Новости
-
Сегодня, 11:23Новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана
Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.













