-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Российское правительство провело консультации с руководителями центристских фракций Государственной Думы
- 09:01, 13 ноября 2001
- Комментариев[0]
Российское правительство провело консультации с руководителями центристских фракций ГД по вопросу распределения 12,5 млрд. рублей, которые были сэкономлены в этом году при выплатах внешних долгов.
Позиция депутатов заключается в том, чтобы использовать деньги на погашение долгов по коммунальному хозяйству, и в первую очередь, долгов образовавшихся в Вооруженных силах, подразделениях федеральных органов власти. Это не менее 3,5 млрд. рублей. Как сообщил нашей радиостанции руководитель ОВР Вячеслав Володин, это решение будет особо важным для жителей Саратовской области, так как на ее территории находится большое количество военных училищ и воинских частей.
Также планируется направить 7,8 млрд. рублей на погашение задолжностей регионов, которые взяли ссуды из федерального бюджета и не сумевших их вернуть.
Для министерства обороны и силовых структур будет выделеено 1,5 млрд. рублей на закупку ГСМ.
Картина дня
"Гранта" врезалась в опору ЛЭП, пострадал водитель
Времена. Решено создать русский флот, в Саратове начали вводить в строй инфекционную больницу
Водитель перевернул "четырнадцатую" и погиб
Еще новости
-
Сегодня, 10:28Новости
-
Сегодня, 10:21Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Сегодня, 09:40Новости
-
Сегодня, 09:25Новости
-
Сегодня, 09:00Новости
-
Сегодня, 06:09Новости
-
Вчера, 18:09Новости
-
Вчера, 17:51Новости
-
Вчера, 17:42Новости
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана
Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?













