-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Дмитрий Аяцков планирует подписать совместное коммюнике о сотрудничестве с губернатором штата Техас
- 09:32, 14 ноября 2001
- Комментариев[0]
Губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков планирует подписать совместное коммюнике о сотрудничестве с губернатором штата Техас господином Перри.
Напомним, Саратовский глава включен в состав официальной делегации Российской Федерации в США, которую возглавляет Владимир Путин.
У Техаса и Саратовской области много общего в структуре экономики - нефтедобыча и нефтепереработка, электроника, сельское хозяйство. Именно эти отрасли и могут стать основой двустороннего сотрудничества.
Картина дня
Неделя начнётся с тёплого и пасмурного дня
Времена. Закончилась Крымская война, создано Саратовское общество трезвости и улучшенной жизни
"Сокол" проиграл "Арсеналу" в Туле
"Автодор" уступил дома "Пари НН"
Названа дата начала пожароопасного сезона
Еще новости
-
Сегодня, 09:44Новости
-
Сегодня, 09:39Новости
-
Сегодня, 09:33Новости
-
Сегодня, 09:26Новости
-
Сегодня, 09:00Новости
-
Сегодня, 06:00Новости
-
Вчера, 17:04Новости
-
Вчера, 16:05Новости
-
Вчера, 14:25Новости
-
Вчера, 13:49Новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана
Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.













