Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Татьяна Артемова стала сопредседателем окружного отделения гильдии политических журналистов

  • 17:55, 14 ноября 2001
  • Комментариев[0]
Главный редактор газеты "Саратовские вести" Татьяна Артемова стала сопредседателем окружного отделения гильдии политических журналистов Приволжского федерального округа. Вместе с ней председателем стал и главный редактор газеты "Известия Мордовии" Валерий Маресьев.

По словам главы гильдии Николая Сванидзе, он "доволен сделанным коллегами выбором": и Маресьев, и Артемова не только руководят авторитетными в своих регионах изданиями, но и имеют научный потенциал, являясь учеными-политологами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 ноября 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x