14 ноября 2001 года Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Александр Муратов принял участие в торжественном вечере, посвященном пятидесятилетнему юбилею Чебоксарского хлопчатобумажного комбината.
Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике поздравил весь коллектив Чебоксарского хлопчатобумажного комбината со знаменательной датой - 50-летием со дня основания. Выступая на торжественном вечере, Александр Муратов заметил, что комбинат имеет богатую историю и прошел трудный путь становления, но всегда был в числе первых в республике, несмотря ни на какие трудности. И сегодня комбинат является гордостью не только города Чебоксары, но и всей Чувашии. И в этом, по словам Александра Муратова, прежде всего - заслуга коллектива, людей душой болеющих за свою работу.
Александр Муратов пожелал всем сотрудникам предприятия добра, счастья, крепкого здоровья, а предприятию-юбиляру . дальнейшего процветания. Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике наградил лучших работников предприятия почетными грамотами и государственными наградами Российской Федерации.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














