Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Состоялась административная комиссия Комитета природных ресурсов

  • 12:00, 21 ноября 2001
  • Комментариев[0]
На административной комиссии Комитета рассмотрено 36 протоколов о нарушении природоохранного законодательства РФ. Наложены штрафы на общую сумму 33,7 тыс. рублей, в частности, на:

ОАО АТП-3 и 3 должностных лица этого предприятия (г. Саратов) - за нарушения в сфере охраны атмосферного воздуха;
директора ОАО Аткарская швейная фабрика "Элит" Булкину О.Г. (г. Аткарск) - за нарушения в сфере обращения с отходами;
глав администраций Семеновского, Звонаревского, Раскатовского, Чкаловского и Водопьяновского округов Марксовского района - за нарушения экологических требований при эксплуатации артезианских скважин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 ноября 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x