Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ю. Аксененко провел рабочую встречу с Генеральным консулом ФРГ господином А. Вайсхауптом

  • 10:18, 22 ноября 2001
  • Комментариев[0]
21 ноября в здании администрации города Саратова состоялась рабочая встреча мэра города Аксененко Ю.Н. с Генеральным консулом ФРГ господином А. Вайсхауптом, по просьбе последнего.

На встрече были обсуждены вопросы оказания помощи консульству городскими властями в решении вопросов функционирования дипломатического учреждения, укрепления взаимосвязей, привлечения инвестиций в промышленность Саратова. Мэр города и Генеральный консул ФРГ договорились о регулярном проведении подобных встреч.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 ноября 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x