Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С 3 по 7 декабря в Саратове пройдет научно-практический семинар "Совершенствование судебной практики в отношении несовершеннолетних: зарубежный и российский опыт"

  • 12:59, 30 ноября 2001
  • Комментариев[0]
В семинаре примут участие исполнители Программы развития ООН, которая финансирует социальные проекты, а также французские специалисты по ювенальной юстиции. Это особая система правосудия по делам несовершеннолетних, где центральным звеном является специализированный суд, который тесно взаимодействует с социальными службами. В ходе семинара работники судебной системы, правоохранительных органов познакомятся с механизмом правосудия по делам несовершеннолетних в соответствии с международно-правовыми стандартами и имеющимся международным опытом по ювенальной юстиции.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 ноября 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x