-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
25-30 марта в Санкт-Петербурге пройдёт первый Открытый Чемпионат России по деловым играм
- 15:19, 10 декабря 2001
- Комментариев[0]
Все весенние каникулы 400 участников проживут в созданном ими мире: своих государствах, со своими правительствами, банками и валютами. Деловая игра "Регионы", взятая за основу Чемпионата, придумана в Петербурге, чтобы научить школьников современной экономической теории и показать им на практике, в игре, как регистрировать предприятие, патентовать товар, работать с кредиторами и арендаторами.
Чемпионат организует петербургская школа "Взмах" (www.vzmakh.ru, vzmakhchamp@yandex.ru), на сайте которой любая школа сможет оформить заявку. Это можно сделать и по телефону (812) 376-10-25.
Картина дня
Пройдет проверка системы оповещения
В сотнях домов отключат на сутки воду
Семья с малолетним ребёнком отравилась угаром
Еще новости
-
Сегодня, 12:01Новости
-
Сегодня, 11:56Новости
-
Сегодня, 11:46Новости
-
Сегодня, 11:29Новости
-
Сегодня, 11:21Новости
-
Сегодня, 11:09Новости
-
Сегодня, 10:15Новости
-
Сегодня, 10:11Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Сегодня, 09:58Новости
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана
Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.













