-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
25-30 марта в Санкт-Петербурге пройдёт первый Открытый Чемпионат России по деловым играм
- 15:19, 10 декабря 2001
- Комментариев[0]
Все весенние каникулы 400 участников проживут в созданном ими мире: своих государствах, со своими правительствами, банками и валютами. Деловая игра "Регионы", взятая за основу Чемпионата, придумана в Петербурге, чтобы научить школьников современной экономической теории и показать им на практике, в игре, как регистрировать предприятие, патентовать товар, работать с кредиторами и арендаторами.
Чемпионат организует петербургская школа "Взмах" (www.vzmakh.ru, vzmakhchamp@yandex.ru), на сайте которой любая школа сможет оформить заявку. Это можно сделать и по телефону (812) 376-10-25.
Картина предыдущего дня
На 8 дней закрывается перекрёсток в центре города
Ночью над областью сбивали дроны
Семь микрорайонов останутся на сутки без воды
Еще новости
-
Вчера, 18:00Новости
-
Вчера, 16:55Новости
-
Вчера, 16:49Новости
-
Вчера, 16:44Новости
-
Вчера, 16:16Новости
-
Вчера, 15:44Новости
-
Вчера, 15:14Новости
-
Вчера, 15:12Новости
-
Вчера, 14:45Новости
-
Вчера, 14:35Новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана
Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.













