-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
За четыре месяца число саратовских абонентов "Мегафон GSM"
- 20:05, 10 декабря 2001
- Комментариев[0]
увеличилось вдвое. 5 декабря саратовский филиал "МСС-Поволжье" объявил о
подключении к сети 10-тысячного клиента. Так что вместе с обычным набором
услуг, предоставляемых компанией саратовец Алексей Демин - а именно он стал
так сказать юбилейным абонентом - получил в подарок мобильный телефон и
пожизненную 10-процентную скидку на обслуживание. Успех развития предприятия
вполне объясним.
((СХ 00:15
Марина Хомутова - директор СФ ОАО " МСС-Поволжье" "Прорывом стало введение
новых тарифных планов..." ))
Помимо появления планов "Бизнес" и "Медиум" увеличению количества
подключений способствовало и еще одно новшество - подесятисекундная
тарификация разговоров. Такая система позволяет экономить до 30 процентов
средств, которые человек затрачивает на оплату услуг сотовой связи.
((СХ 00:15
Дмитрий Целиков - директор по финансам и маркетингу СФ ОАО "МСС-Поволжье "
"Принцип тарификации у нас вообще очень дружелюбен ..."))
Главное что выгодно отличает компанию от конкурентов - это самый большой
роуминг и то что в идеале проект "Мегафон GSM" ориентирован на создание
безроумингового пространства. По всей территории сети в Поволжье действует
единая система тарифных планов , а перемещение в ней осуществляется без
использования роуминга. С ноября этого года в единое безроуминговое
пространство вошла и Москва , так что теперь в Саратов из столицы можно
звонить по привычным домашним тарифам. Сегодня абоненты "МегафонGSM" могут
пользоваться услугами связи в Саратове, Энгельсе, Балаково, Марксе, Вольске,
скоро к ним присоединятся Ртищево и Балашов. Кроме того, скоро абоненты сети
GSM смогут воспользоваться еще целым комплексом новых услуг.
((СХ 00:15
Дмитрий Целиков - "Открыть новый центр обслуживания и вообще... " ))
Светлана Мороз, Валерий Богословский...
Картина предыдущего дня
Мэр Молчанов: продажи бензина на саратовских заправках выросли на 80%
Рядом с набережной продаётся здание под гостиницу или общепит
На продолжение реконструкции развязки на Стрелке заложено 1,5 млрд
Женщина пять лет держала взаперти дочь, не давала ей учиться
На выходные закроют участок улицы с активным движением транспорта
Еще новости
-
Сегодня, 06:05Новости
-
Вчера, 18:07Новости
-
Вчера, 17:52Новости
-
Вчера, 17:35Новости
-
Вчера, 17:16Новости
-
Вчера, 16:48Новости
-
Вчера, 16:37Новости
-
Вчера, 16:29Новости
-
Вчера, 15:46Новости
-
Вчера, 15:43Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













