-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Губернатор выступил с резкой критикой работы Общественной палаты
- 09:30, 18 декабря 2001
- Комментариев[0]
Довольно необычно прошло очередное заседание Общественной палаты при
губернаторе. На повестке дня стоял один-единственный вопрос - быть или не
быть общественной палате.
Напомним, что несколько дней назад губернатор выступил с резкой критикой
работы палаты и предложил ее реформировать. Присутствующими это было понято
как заявление о роспуске палаты. Однако Уполномоченный по правам человека
Александр Ландо их успокоил, заявив, что Аяцков имел в виду реорганизацию
палаты в самостоятельную и независимую организацию. Члены общественной
палаты с предложением губернатора не согласились. Они считают, что в этом
случае доступ в кабинеты чиновников им будет прекращен. Члены общественной
палаты предложили Александру Ландо помочь им встретиться с губернатором.
Картина предыдущего дня
Президент объявил благодарность местному учёному
Двое человек разбились в ДТП с "ГАЗелью" и "Опелем"
Дорожные работы прервали движение четырёх троллейбусных маршрутов
На область надвигается магнитная буря
Воскресенье в Саратове будет прохладным и дождливым
Еще новости
-
Сегодня, 00:06Новости
-
Вчера, 16:57Новости
-
Вчера, 16:54Новости
-
Вчера, 15:27Новости
-
Вчера, 14:10Новости
-
Вчера, 12:43Новости
-
Вчера, 12:14Новости
-
Вчера, 11:55Новости
-
Вчера, 10:00Новости
-
Вчера, 09:18Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













