-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Студенты-юристы прошли практику в органах исполнительной власти
- 15:32, 18 декабря 2001
- Комментариев[0]
Завершается пилотный проект Саратовской государственной академии права, в рамках которого студенты-юристы проходили практику в органах исполнительной власти Саратовской области. В областном правительстве они осваивали технологию подготовки и прохождения проектов правовых документов. Студенты изучали уже принятые правовые акты и проекты постановлений и законов, подготовленные для обсуждения на заседаниях правительства и областной Думы. Муниципальное нормотворчество они анализировали с точки зрения соответствия действующему законодательству.
Практиканты участвовали в заседаниях рабочих групп при комитетах областной Думы, разрабатывающих проекты законов области.
Картина дня
Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП с шестью погибшими
Воскресенье будет дождливым и прохладным
Времена. Малевич написал картину "Чëрный квадрат", саратовские сельские клубы начала обслуживать кинопередвижка
Президент наградил чиновников и железнодорожника
Еще новости
-
Сегодня, 13:57Новости
-
Сегодня, 11:02Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Сегодня, 06:10Новости
-
Вчера, 21:50Новости
-
Вчера, 18:16Новости
-
Вчера, 15:56Новости
-
Вчера, 15:14Новости
-
Вчера, 14:53Новости
-
Вчера, 12:59Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













