Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дмитрий Аяцков считает, что полученный в России урожай позволит осуществлять экспорт зерна

  • 09:16, 25 декабря 2001
  • Комментариев[0]
Урожай, полученный в этом году, позволит нашей стране осуществлять экспорт зерна. Такое мнение в понедельник в интервью РИА "Новости" высказал губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков.

Он отметил также, что реформы, проводимые в Саратовской области, позволили крестьянам получить необходимые инвестиции, новую технику, передовые технологии. В результате, при засушливом лете, били получены хорошие результаты, подчеркнул Аяцков.

Будущее сельского хозяйства саратовский губернатор связывает с активным внедрением вертикально-интегрированных холдингов. Это, по его мнению, позволит сосредоточить в одних руках весь процесс - выращивание, переработку и продажу производимой продукции.

В тоже время Аяцков отметил и недостатки в работе областных сельхозпроизводителей. Так, например, в Татищевском районе Саратовской области из восьми сельскохозяйственных предприятий успешно работает только одно. Главе района Анатолию Зацепину придется давать объяснения по сложившейся ситуации, заметил губернатор.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 декабря 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x