-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Приволжское управление внутренних дел на транспорте проводит профилактическую операцию "Вокзал-1"
- 11:09, 28 декабря 2001
- Комментариев[0]
Перед новогодними праздниками Приволжское управление внутренних дел на транспорте проводит профилактическую операцию "Вокзал-1".
Как сообщили корреспонденту "СВ" в пресс-службе УВДТ Саратовской области, операция проводится с целью оздоровления оперативной обстановки в период проведения новогодних праздников. Говоря проще, вокзалы, станции и полустанки на протяжении всей Приволжской железной дороги будут по возможности очищены от бомжей, попрошаек, беспризорников и другого криминального элемента. В связи с этим наряды сотрудников линейных отделов будут укреплены бойцами ОМОНа и стрелками ВОХР, а также усилятся бригады сопровождения электропоездов.
Картина предыдущего дня
Отключение воды в Саратове. Десятки домов останутся и без горячей
Упавшее от ветра дерево придавило два автомобиля. Видео
Электросамокатчик сбил женщину
Мальчику-инвалиду не оказывают помощь. Вмешался Бастрыкин
Прояснения на небе будут чередоваться с дождём
Еще новости
-
Вчера, 23:05Новости
-
Вчера, 17:54Новости
-
Вчера, 17:09Новости
-
Вчера, 16:31Новости
-
Вчера, 16:22Новости
-
Вчера, 16:20Новости
-
Вчера, 15:40Новости
-
Вчера, 15:29Новости
-
Вчера, 13:32Новости
-
Вчера, 13:04Новости
"Грязные деньги" Гая Ричи. Заметки киномана
У вас бывает, что вы делаете что-то и на середине понимаете, что вы повторяете то, что уже делали? У Гая Ричи вот наверняка бывает.













