-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
96 саратовских детей-инвалидов отправились на экскурсию в Москву
- 11:21, 9 января 2002
- Комментариев[0]
96 саратовских ребят в возрасте от 10 до 14 лет отправились на экскурсию в Москву, организованную министерством труда и социального развития Саратовской области. Как сообщили в министерстве, это дети с ограниченными возможностями, сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей. Проживать ребята будут в гостиничном комплексе "Измайлово" по 2 человека в номере, питаться - в ресторане. В программе: обзорная экскурсия по Москве, посещение дельфинария и Третьяковской галереи, а также экскурсионная поездка в Сергиев Посад. Вернутся домой дети 14 января.
Картина предыдущего дня
Рейд по мигрантам: выписаны штрафы на 3 миллиона рублей
Вводится лимит на продажу бензина
Приора" врезалась в столб, водитель погиб, пассажира увезла скорая
Еще новости
-
Вчера, 21:23Новости
-
Вчера, 21:03Новости
-
Вчера, 17:39Новости
-
Вчера, 16:55Новости
-
Вчера, 16:36Новости
-
Вчера, 16:09Новости
-
Вчера, 15:21Новости
-
Вчера, 15:18Новости
-
Вчера, 15:12Новости
-
Вчера, 14:49Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













