Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Самый щедрый дед Мороз побывал в Балашовском районе

  • 16:19, 10 января 2002
  • Комментариев[0]
Новый год, Рождество и совпадающие с этими праздниками зимние школьные каникулы запомнятся детям Балашовского района надолго.

Особое внимание здесь уделили воспитанникам школ-интернатов, детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей, ребятам из многодетных, малообеспеченных, неполных и неблагополучных семей, детям работников бюджетной сферы, детям-инвалидам и малышам, чьи родители оказались безработными. Новогодние подарки получили около семи тысяч ребят. Дело в том, что все расходы по обеспечению подарками взяла на себя администрация района. На эти цели специально было выделено 439 тысяч рублей, весомый вклад в это благое дело в размере 25 тысяч рублей внес и Фонд социальной поддержки района. Около трехсот подарков для учащихся школ-интернатов было передано главным федеральным инспектором по Саратовской области Ринатом Халиковым, а два губернаторских микроавтобуса "Газель" облегчат быт воспитанникам из Балашовской школы-интерната.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 января 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x