Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Представители общественных организаций Балаково согласились на поэтапное повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги

  • 13:31, 7 февраля 2002
  • Комментариев[0]
Представители общественных организаций Балаково согласились на поэтапное повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги на территории района. Со своей стороны общественники выдвинули жесткое требование: власти должны предоставить гарантии защищенности малоимущих балаковцев.

Это решение было принято на состоявшемся в последних числах января заседании Общественного совета при главе Балаковского муниципального образования. Значительная часть повестки дня заседания была посвящена проблемам жилищно-коммунальной сферы, в частности, вопросам реформы в ЖКХ и тарифной политики.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 февраля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x