Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ОАО "Саратовэнерго" ограничило энергоснабжение войсковой части N96688

  • 12:19, 11 февраля 2002
  • Комментариев[0]
Режим ограничений энергоснабжения в отношении ряда неплательщиков ввело 8 февраля с 10.30 до 16.30 ОАО "Саратовэнерго". В частности, ограничения коснулись одного из вспомогательных объектов (цех по изготовлению строительных конструкций) войсковая части N96688. В связи с этим в РАО "ЕЭС России" отметили, что указанная часть не подведомственна министерству обороны. При заключении договора энергоснабжения в 2001 году ее представитель предъявил энергетикам доверенность, выданную концерном "Росвооружение". Задолженность указанной части на сегодняшний день составляет 1,2 млн. рублей. Никаких лимитов бюджетных обязательств для нее не выделялось и выделяться не могло, поскольку она не является бюджетополучателем. Кроме того, указанная часть не находится на боевом дежурстве, а ведет строительные работы.

От электроснабжения оказались отключены бетономешалки и участок пропарки бетонных плит. Все предусмотренные действующим законодательством в таких случаях процедуры были соблюдены энергетиками в полном объеме.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 февраля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x