Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Система подготовки преподавателей по предмету "Основы здорового образа жизни" должна быть создана в Саратовской области

  • 10:20, 14 февраля 2002
  • Комментариев[0]
Система подготовки преподавателей по предмету "Основы здорового образа жизни" должна быть создана в нашей области на базе Саратовского института повышения квалификации и переподготовки работников образования и СГУ имени Н.Г.Чернышевского. Такое решение было принято на последнем заседании межведомственной комиссии по вопросам улучшения положения женщин, семьи и детей Правительства Саратовской области.

Проблема здоровья детей и молодежи является сегодня одной из наиболее актуальных. По данным исследований ученых, физическое состояние здоровья детей постоянно ухудшается, растет число детей с выраженными признаками нервно - психических нарушений, сложной остается ситуация, связанная с употреблением учащихся наркотических средств. Именно поэтому внедрение программы "Основы здорового образа жизни" приобретает особое значение. От образа жизни подрастающего поколения зависит здоровье будущих поколений.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 февраля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x