-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В 2002 году на свободу в России должны выйти 320-330 тысяч заключенных
- 14:31, 20 февраля 2002
- Комментариев[0]
В 2002 году на свободу в России должны выйти 320-330 тыс. заключенных. Об этом сегодня сообщил министр юстиции РФ Юрий Чайка, отвечая на вопросы россиян в сети Интернет. Министр отметил, что в нашей стране ежегодно из мест лишения свободы выходят около 300 тыс. человек, но в этом году их количество увеличится, так как Госдума приняла постановление об амнистии несовершеннолетних и женщин. По этой амнистии будут освобождены примерно 10 тысяч несовершеннолетних и 14 тысяч женщин. Министр юстиции сообщил, что сократить контингент в российских тюрьмах и следственных изоляторах удалось благодаря предпринимаемым Минюстом мерам. По словам Юрия Чайки, впервые за последнее время количество заключенных не превышает одного миллиона человек. Из них около 740 тысяч находятся в тюрьмах и колониях, а 205 тысяч - в следственных изоляторах.
Картина дня
Времена. Показательная казнь на Красной площади, в Саратове собираются построить фиджитал-центр
Во второй половине дня возможен дождь
Запланирована ещё одна дорога в "Гагарин"
Еще новости
-
Сегодня, 18:18Новости
-
Сегодня, 17:51Новости
-
Сегодня, 17:37Новости
-
Сегодня, 17:19Новости
-
Сегодня, 17:08Новости
-
Сегодня, 16:48Новости
-
Сегодня, 16:35Новости
-
Сегодня, 15:55Новости
-
Сегодня, 15:26Новости
-
Сегодня, 15:01Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













