Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

27 февраля в министерстве молодежной политики, спорта и туризма области обсудят насущные проблемы развития общества

  • 10:38, 26 февраля 2002
  • Комментариев[0]
27 февраля 2002 года в 12 часов в конференц-зале министерства молодежной политики, спорта и туризма правительства Саратовской области (ул. Вольская, 81, Дом книги, 4 этаж) состоится семинар "Министерство + общественные организации = импульс развития".

Мероприятие проводится в форме "круглого стола" с обсуждением злободневных вопросов развития общества. В программе - выступления представителей органов государственной власти, местного самоуправления, НКО об опыте социального партнерства в Саратовской области на примере деятельности министерства молодежной политики, спорта и туризма.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 февраля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x