Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Т. Головкова: "Своевременно убирать таджикских цыган с улиц Саратова"

  • 12:05, 27 февраля 2002
  • Комментариев[0]
С таким радикальным предложением главврач городского центра госсанэпиднадзора Т. Головкова выступила на коллегии при мэре г. Саратова, где рассматривался вопрос профилактики инфекционных заболеваний.

В ответ на такой призыв, зам. начальника милиции общественной безопасности города Н. Воробьев заявил, что "в законном порядке выслать цыган мы не сможем". Кроме того ни на обследование приезжих, ни на их отправку к месту жительства денег в городской казне нет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 февраля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x