Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пятая часть всех российских денег на восстановление орошения придет в Саратовскую область

  • 10:11, 1 марта 2002
  • Комментариев[0]
110 млн. из 500 млн. рублей, выделенных Правительством РФ на восстановление систем орошения будут направлены в Саратовскую область. Об этом позаботился саратовский депутат Госдумы Н. Сухой.

Благодаря умелому лоббированию интересов губернии, депутату также удалось выбить из федерального бюджета деньги на берегоукрепительные работы, строительство хирургического корпуса, детского дома и газопровода в пяти селах Балаковского района. Всего Николай Сухой сумел привлечь в область 1,5 млрд. рублей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 марта 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x