-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Практически ни один саратовский интернет-провайдер не принял участие в выставке "Информацонный технологии. Связь. Безопасность. 2002"
- 13:30, 12 марта 2002
- Комментариев[0]
Как пояснила директор компании "Софит-экспо" И. Курышева на пресс-конференции, посвященной открытию выставки, большинство провайдеров отозвали свои заявки на участие после того, как в выставочный план года была включена выставка "Новая реальность", посвященная не информационным технологиям вообще, а интернету в частности. По словам И. Курышевой, такое "разделение полномочий" было сознательным ходом компании. В связи с развитием информационных технологий, IT-тематика будет вводиться практически во все выставки, проводимые "Софит-Экспо".
Картина дня
Водитель припаркованной машины получила травмы после наезда "Джили"
Дождь закончится с наступлением ночи
Заметно прибавили в цене восемь продуктов
В топе должников за вывоз мусора сеть алкомаркетов, пивные магазины и аптеки
Тысячи горожан остались без воды из-за аварии на электросетях
Еще новости
-
Сегодня, 20:27Новости
-
Сегодня, 18:21Новости
-
Сегодня, 16:37Новости
-
Сегодня, 16:18Новости
-
Сегодня, 15:22Новости
-
Сегодня, 14:58Новости
-
Сегодня, 14:42Новости
-
Сегодня, 14:29Новости
-
Сегодня, 14:08Новости
-
Сегодня, 13:27Новости
Райан Гослинг и "Проект "Конец света"". Заметки киномана
Научную фантастику о том, как дружба спасет мир или даже много миров, заказывали? Даже если нет, срочно берите! Это штучный товар.













