-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
З.Пак:" Для того, чтобы запустить первую очередь завода по уничтожению ХО в п. Горный предстоит сделать еще немало"
- 13:35, 27 марта 2002
- Комментариев[0]
Генеральный директор Российского агентства по боеприпасам Зиновий Пак
утверждает, что первая очередь объекта по уничтожению химического
оружия будет пущена уже в первом полугодии 2002-го года.
Для этого будет выделено 3,5 миллиарда рублей: 1,5 миллиарда из
федерального
бюджета, 2 миллиарда за счёт помощи иностранных государств. Между тем,
пока не решён ряд проблем: объект недоукомплектован оборудованием и
специалистами, не оплачена часть выполненных пусконаладочных работ,
нет даже проекта локальной системы оповещения населения в случае
аварии. По словам З.Пака, всё это организационные вопросы, никак не
связанные с финансированием, и решить их нужно в течение двух недель.
Картина дня
Времена. Показательная казнь на Красной площади, в Саратове собираются построить фиджитал-центр
Во второй половине дня возможен дождь
Запланирована ещё одна дорога в "Гагарин"
Еще новости
-
Сегодня, 18:18Новости
-
Сегодня, 17:51Новости
-
Сегодня, 17:37Новости
-
Сегодня, 17:19Новости
-
Сегодня, 17:08Новости
-
Сегодня, 16:48Новости
-
Сегодня, 16:35Новости
-
Сегодня, 15:55Новости
-
Сегодня, 15:26Новости
-
Сегодня, 15:01Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













