-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
22 молодых управленца из России едут на стажировку в Канаду. Среди них - трое саратовцев
- 15:36, 27 марта 2002
- Комментариев[0]
Представители саратовских компаний "Янтарное", "Лукойл" и "Знак хлеба", выдержав серьезный экзамен и победив больше сотни конкурентов из Саратова, Пензы и Волгограда, отправляются на стажировку в Канаду. В течение 5 недель, молодые менеджеры будут перенимать опыт управления на предприятиях разного профиля. После возвращения на родину стажерам предстоят периодические отчеты о том, как они применяют полученные знания в своей работе. Дорога молодых управленцев оплачивается из бюджета Федеральной программы, все остальные расходы . за счет принимающей стороны. Реализация Президентской программы подготовки управленческих кадров для народного хозяйства РФ продолжается. Стартовал очередной отборочный тур.
Картина предыдущего дня
Президент объявил благодарность местному учёному
Двое человек разбились в ДТП с "ГАЗелью" и "Опелем"
Дорожные работы прервали движение четырёх троллейбусных маршрутов
Воскресенье в Саратове будет прохладным и дождливым
Пенсионер попал под колёса "Шкоды"
Еще новости
-
Сегодня, 00:06Новости
-
Вчера, 16:57Новости
-
Вчера, 16:54Новости
-
Вчера, 15:27Новости
-
Вчера, 14:10Новости
-
Вчера, 12:43Новости
-
Вчера, 12:14Новости
-
Вчера, 11:55Новости
-
Вчера, 10:00Новости
-
Вчера, 09:18Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













