Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сегодня на ул. Танкистов 15 человек перекрыли движение трамваев

  • 14:37, 8 апреля 2002
  • Комментариев[0]
Сегодня в 8.00 группой людей из 15 человек было стихийно перекрыто движение трамваев N11, 12 по улице Танкистов, в результате чего огромное количество горожан опоздали на работу. Как оказалось на улицу вышли жильцы близлежащего дома, недовольные строительством жилого здания по улице Зенитной. Корреспондент СаратовБизнесКонсалтинг попытался разобраться в происходящем. Оказалось, что разрешения на проведение шествия не было получено, а требования манифестантов сбивчивы и непоследовательны. Призыв решить проблему цивилизовано, через суд вызвал негодование со стороны митингующих. Возникает резонный вопрос: когда мы привыкнем к тому, что все конфликты надо решать в судебном порядке и почему при разрешении частных вопросов должны страдать окружающие. Время революций и манифестаций прошло, наступило время правового государства.

Надеемся, что все опоздавшие на работу в связи с проведением этого несанкционированного митинга не пострадают, а организаторы пикета впредь будут поступать в соответствии с Законом РФ, который предусматривает уголовное наказание за нарушение правил проведения митингов, вплоть до 6 месяцев лишения свободы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 апреля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x