-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В саратовской области от отравления наркотиками умерли 94 человека
- 12:26, 9 апреля 2002
- Комментариев[0]
По данным областной прокуратуры, 94 жителя Саратовской области умерли в прошлом году от отравления наркотическими веществами.
Несмотря на то, что первичная заболеваемость наркоманией снизилась в
2001 году на 17%, на учёте в наркодиспансерах состоят почти 6,5 тысяч
человек - это на 18% больше, чем в 2000 году.По-пежнему остро стоит
проблема лечения и реабилитации наркоманов. В неудовлетворительном
состоянии находится большинство наркологических кабинетов, не хватает
медицинского оборудованиЯ. Реабилитация наркоманов - исключительно
платная, курс реабилитации стоит 15 тысяч рублей. На сегодняшнем
совещании областная прокуратура рекомендовала Министерству
здравоохранения изыскать возможности для бесплатного прохождения курса
реабилитации.
Картина предыдущего дня
Времена. Показательная казнь на Красной площади, в Саратове собираются построить фиджитал-центр
Во второй половине дня возможен дождь
Запланирована ещё одна дорога в "Гагарин"
Еще новости
-
Вчера, 18:18Новости
-
Вчера, 17:51Новости
-
Вчера, 17:37Новости
-
Вчера, 17:19Новости
-
Вчера, 17:08Новости
-
Вчера, 16:48Новости
-
Вчера, 16:35Новости
-
Вчера, 15:55Новости
-
Вчера, 15:26Новости
-
Вчера, 15:01Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













