-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Завтра Правительство Саратовской области будет решать: как препятствовать распространению холеры, и как организовать детский отдых
- 17:08, 10 апреля 2002
- Комментариев[0]
Повестка очередного заседания областного Правительства включает 4 вопроса. Чиновки заслушают итоги исполнения бюджета области за прошлый год и задачи по его выполнению в этом году; обсудят неотложные меры по предупреждению завоза и распространения холеры; подумают над организацией отдыха, оздоравления и занятости детей. В разделе "Разное" участники заседания вникнут в вопросы финансирования из областного бюджета негосударственных общеобразовательных учреждений; прикинут какую установить нормативную цену земель различного целевого назначения.
Картина дня
Фекальное ЧП. В Энгельсе отчитались о замене разрушенной канализации
Ожидаются жаркие праздничные выходные
Предпринимательницу ждёт суд за мошенничество с контрактами на отлов животных
Еще новости
-
Сегодня, 18:00Новости
-
Сегодня, 17:34Новости
-
Сегодня, 17:02Новости
-
Сегодня, 16:53Новости
-
Сегодня, 16:08Новости
-
Сегодня, 15:18Новости
-
Сегодня, 14:44Новости
-
Сегодня, 14:42Новости
-
Сегодня, 14:17Новости
-
Сегодня, 13:35Новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана
Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.












