Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На месте приземления Гагарина кружат самолеты и разминаются гонщики

  • 10:03, 12 апреля 2002
  • Комментариев[0]
День Космонавтики в Саратове начался с традиционного митинга у памятника первому космонавту планеты. Затем праздничная колонна двинулась к месту приземления Гагарина. Сейчас там идет подготовка к митингу, а в небе кружат радиоуправляемые авиамодели.

В 12 часов начнутся соревнования по авто- и мотокроссу. Лучшие гонщинки страны проводят последнюю проверку своих "стальных коней". Как передает с места событий наш корреспондент , на историческом месте за Энгельсом людей становится все больше. Там царит праздничная атмосфера и отличное настроение.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 апреля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x