Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Беременная квартирная аферистка получила 6 лет тюрьмы

  • 13:03, 13 мая 2002
  • Комментариев[0]
Предприимчивая гражданка Кузнецова Елена Вячеславовна, дважды судимая за мошенничество в республике Мари-Эл, решила продолжить свою преступную деятельность в Саратове.

В сентябре 2001 года через фирму "Строй-риэлт" она сняла квартиру и стала собирать банк данных о купле- продаже квартир для этой фирмы. Позже ей выдали ксерокопию лицензии. Опытная мошенница, представляясь Алисой Сергеевой, внештатной корреспонденткой "Комсомольской правды" снимала квартиры, а затем по паспорту своей сестры, пыталась продать их. В результате она обогатилась за счет доверчивых горожан на более чем 900 тысяч рублей.

Суд признал деятельность Кузнецовой преступной и общественно-опасной, но вынес более мягкий приговор, учитывая "интересное положение" подсудимой. Ближайшие 6 лет ей предстоит провести в местах не столь отдаленных.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 мая 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x