-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Саратовские школьники побывают в поселке Лох
- 12:24, 20 мая 2002
- Комментариев[0]
В преддверии летнего оздоровительного сезона и Дня защиты детей министерство молодежной политики спорта и туризма области проведет первый эколого-познавательный тур "Атаманова тайна". 40 школьников побывают в окрестностях поселка Лох Новобурасского района. Они познакомятся с легендами и былями этих мест о разбойнике Кудеяре, посетят живописный уголок природы , прогуляются по лесу, увидят настоящие бобровые плотины и хатки, лосиные тропы. Юным участникам тура будут предложены экологически чистые продукты Новых Бурас.
Разработали этот новый туристический маршрут сотрудники турфирмы "Ювента - тур". Об этом сообщает пресс-служба министерства молодежной политики, спорта и туризма.
Картина дня
Бросает мочу и кал в окно. Жильцы дома просят найти управу на соседку
Горожан повторно предупредили об угрозе атаки БПЛА, завыли сирены
Бусаргин предупредил об угрозе атаки БПЛА
На 5 дней закрывается троллейбусный маршрут
"Работа на маркетплейсе" лишила горожанку 600 тысяч
Еще новости
-
Сегодня, 16:49Новости
-
Сегодня, 16:44Новости
-
Сегодня, 16:23Новости
-
Сегодня, 15:58Новости
-
Сегодня, 15:23Новости
-
Сегодня, 15:18Новости
-
Сегодня, 14:51Новости
-
Сегодня, 14:50Новости
-
Сегодня, 14:17Новости
-
Сегодня, 13:49Новости
Гороскоп на июль. От Марии Билат
Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.













