Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Новый вице-мэр Саратова Дмитрий Удалов начал свою работу с декларации о создании благоприятной экономической среды

  • 17:21, 21 мая 2002
  • Комментариев[0]
Первый публичный шаг в должности вице-мэра Саратова сделал Дмитрий Удалов. Он собрал "круглый стол" по проблеме создания собственных источников формирования бюджета за счет развития бизнеса.

Удалов попросил предпринимателей сообщить ему о конкретных административных барьерах, существующих в ведомствах городской администрации. Вице-мэр рассчитывает, что получив экономическую свободу, бизнес будет развиваться и число предпринимательских организаций увеличится с 7000 реально действующих (15200 - зарегистрировано) до 20000, а это позволит доходной части бюджета стать независимой.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 мая 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x