Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Владимир Чуриков считает, что депутатов Государственной Думы от Саратовской области больше заботят партийные интересы

  • 18:09, 23 мая 2002
  • Комментариев[0]
Сегодня Председатель областной Думы Владимир Чуриков провел пресс-конференцию. Он рассказал журналистам о засединии руководителей законодательных органов субъектов РФ, которое состоялось вчера в Москве. Представители 86 регионов проголосовали за создание Совета законодателей. По словам Владимира Чурикова, ему стало известно, что непростые отношения между губернатором и мэром складываются во многих областях. Это "болезнь" - общероссийская.

Прокомментировал председатель Думы и свою встречу в Москве с "саратовскими" депутатами Госдумы. Он считает, что представители области в нижней палате Парламента больше заботятся об интересах своих партий, чем о проблемах области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 мая 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x