Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Александр Ландо готовит доклад о "торговле женщинами"

  • 14:39, 3 июня 2002
  • Комментариев[0]
Уполномоченный по правам человека в Саратовской области Александр Ландо получил приглашение на конференцию "Российские женщины в XXI веке: равенство и партнерство", которая пройдет в Москве 28 июня. Как он сообщил на своей пресс-конференции, ему предложено выступить с докладом "Проблема торговли женщинами в России и Западной Европе".

Ландо с охотой откликнулся на предложение. Как он сам напомнил, этой проблемой он занимается уже несколько лет и активно выступал за легализацию проституции. Пока Александр Ландо не решил: будет он на данной конференции декларировать столь либеральные взгляды.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x