Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские чиновники и бизнесмены приглашаются на симпозиум по защите прав и интересов предпринимательства

  • 10:26, 5 июня 2002
  • Комментариев[0]
11 июня Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Федерального собрания РФ, Российской академии Государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит симпозиум "Защита прав и интересов малого и среднего бизнеса Российской Федераци".

Планируются выступления руководителей и представителей комитетов Государственной Думы, Министерства экономического развития, Министерства по налогам и сборам, Министерства финансов Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, научно-исследовательского института высокоэффективных экономических технологий, международного общественного фонда экономического и культурного сотрудничества "Феникс".

В симпозиуме примут участие представители международных финансовых и банковских организаций, Института экономического развития Всемирного банка, государственных учреждений. Предложения участников станут основой для выработки социальных и правовых ориентиров в подготовке рекомендаций по совершенству законодательства Российской Федерации и по развитию малого и среднего бизнеса.

Симпозиум проводится в Российской академии Государственной службы при Президенте Российской Федерации по адресу: Москва, проспект Вернадского, 84. Для участников симпозиума будут организованы выставка-продажа товаров и услуг компаний "Интелект-сервис", "1С Бухгалтерия", "Гарант", издательства "Финансы и статистика", консультации правозащитников.Для участия в симпозиуме приглашаются руководители и представители министерств и ведомств, предприятий малого и среднего бизнеса. Более подробную информацию можно получить на сайте www.niivet.ru .

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x