Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов прибыла делегация Союза писателей России

  • 16:22, 17 июня 2002
  • Комментариев[0]
Делегация прибыла для участия в церемонии подведения итогов литературного конкурса Саратовской области имени Михаила Алексеева.

В числе гостей секретари Правления Союза писателей России Константин Скворцов, Михаил Лобанов и Анатолий Парпара, писатель Михаил Алексеев и его супруга Татьяна Алексеева, литературный критик Татьяна Окулова-Микешина. Завтра Дмитрий Аяцков и писатель Михаил Алексеев вручат премии лауреатам 2002 года.

Делегация посетит музей боевой славы и художественный музей им А.Н. Радищева. Гости побывают в Калининском районе, где в литературной гостиной центральной библиотеки встретятся с читателями, а также посетят село Монастырское, где победитель театрального фестиваля им. Михаила Алексеева, самодеятельный театральный коллектив представит гостям спектакль по пьесе писателя "Драчуны". Об этом сообщил Поволжский региональный сервер.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 июня 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x