-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Станислав Невейницын считает, что энергетическая милиция поможет решить многие проблемы
- 15:01, 21 июня 2002
- Комментариев[0]
Процесс создания энергетической милиции при АО "Саратовэнерго" вступает в решающую стадию. Как заявил управляющий этой компанией Станислав Невейницын на своей первой встрече с журналистами, " с Сальниковым (начальник ГУВД области - ИА "СарБК") мы оговорили создание такого органа. Уже определено количество людей, чем они будут заниматься , готово постановление правительства. Мы будем финансировать этот штат, снабдим техническими средствами. Это мы делаем не для того, чтобы быть первыми, а для решения многих проблем. Пред этим подразделением будут стоять три задачи: борьба с хищением электроэнергии ( в прошлом году украли электричества на 360 млн. руб. и 90 млн. за 5 месяцев этого года), борьба с хищением проводов и другого оборудования, соблюдение норм при отключении и включении потребителей".
Картина предыдущего дня
Объявлена ракетная опасность, закрыт аэропорт
"Глаз народа". Коммунальный прорыв затопил перекрёсток в центре города
Цены за обучение не повысил только один саратовский вуз
В городе не снижается доля желающих отменить ЕГЭ
В аэропорту "Гагарин" отменяются и задерживаются рейсы на Москву и Сочи
Еще новости
-
Вчера, 17:54Новости
-
Вчера, 17:46Новости
-
Вчера, 17:39Новости
-
Вчера, 17:15Новости
-
Вчера, 16:08Новости
-
Вчера, 16:01Новости
-
Вчера, 15:53Новости
-
Вчера, 15:32Новости
-
Вчера, 15:15Новости
-
Вчера, 15:11Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













