Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Самые талантливые юные футболисты живут в Балакове и Вольске

  • 16:03, 2 июля 2002
  • Комментариев[0]
Были подведены итоги областного турнира юных футболистов "Кожаный мяч". В соревнованиях приняли участие 19 команд двух возрастных групп. За 6 дней турнира проведено 56 игр.

В младшей группе победил "Романтик" из Балакова. Футболисты этой команды лидировали по двум номинациям - лучший полузащитник и лучший бомбардир. Отличились и участники других команд: лучший вратарь из саратовского "Универсала", полузащитник из поселка Светлый, нападающий из команды поселка Сенной Вольского района.

Победителем в средней группе стала команда "Волга" из Вольска, в которой играл лучший защитник турнира. В номинациях лучший вратарь и лучший бомбардир отметили игроков из "Радуги" (пос. Светлый). Лучший полузащитник турнира занимается в саратовском "Волжанине", лучший нападающий - в балаковском "Прометее". Всем победителям в командных соревнованиях и по номинациям Ассоциация развития футбола вручила призы. Команды-победители продолжат соревнования во Всероссийских зональных играх. Об этом сообщило министерство молодежной политики, спорта и туризма области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 июля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x