-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
2 человека отравились грибами
- 14:38, 3 июля 2002
- Комментариев[0]
Зарегистрировано 2 случая отравления грибами. В Балашове родители накормили консервированными грибами двухлетнего ребенка, и он оказался в больнице. Второй случай произошел в Энгельсе. На встрече с журналистами заведующая отделением гигиены питания областного центра госсанэпиднадзора Елена Никонова напомнила, что населению нужно быть предельно осторожными при сборе и употреблении их в пищу. Ежегодно в области регистрируется более 200 случае отравлений грибами. Помимо грибов в несанкционированных местах торговли нельзя покупать вяленую и сушеную рыбу, консервированную продукцию, скоропортящиеся продукты, которые хранятся без холодильного оборудования.
Картина дня
В области подсчитали долю нищего населения
Горожан ждёт облачный понедельник, возможен дождь
Саратовцев предупреждают о ракетной опасности
Еще новости
-
Сегодня, 14:49Новости
-
Сегодня, 13:28Новости
-
Сегодня, 13:13Новости
-
Сегодня, 12:55Новости
-
Сегодня, 12:47Новости
-
Сегодня, 12:43Новости
-
Сегодня, 12:03Новости
-
Сегодня, 11:14Новости
-
Сегодня, 11:00Новости
-
Сегодня, 10:39Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













