-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В городе разрабатывается новая тактика борьбы с мусором
- 10:17, 4 июля 2002
- Комментариев[0]
Мэр города Юрий Аксененко и главы районов посетили МУП "Спецавтохозяйство по уборке города". Директор АТХ Марат Ниязов, рассказал комиссии об изменениях (ремонте техники, увеличении зарплаты рабочим) и об организации новой формы работы. Прототипом нововведения послужил Санкт - Петербургский опыт. Машины со всего города будут собирать мусор, свозить его на перегрузочную станцию на Масляниковском проезде в районе кирпичного проезда и сваливать в прессовочные контейнеры,а затем КАМАЗами отходы доставят на городскую свалку. По словам Ниязова, это поможет сэкономить деньги и время. Для успешного функционирования этой станции потребуются дополнительные средства, на которые также будут приобретены 4 машины КАМАЗ. Деньги АТХ планирует получить от договоров на вывоз мусора с торговыми предприятиями, а мэр пообещал выделить деньги из городского бюджета. Пока этот проект находится на стадии доработки.
Акcененко, также, отметил, что задача подобрать грамотного руководителя и привлечь инвесторов в АТХ выполнена.
Картина дня
Рейд по мигрантам: выписаны штрафы на 3 миллиона рублей
Приора" врезалась в столб, водитель погиб, пассажира увезла скорая
На трассе насмерть разбился водитель "Соляриса"
Еще новости
-
Сегодня, 17:39Новости
-
Сегодня, 16:55Новости
-
Сегодня, 16:36Новости
-
Сегодня, 16:09Новости
-
Сегодня, 15:21Новости
-
Сегодня, 15:18Новости
-
Сегодня, 15:12Новости
-
Сегодня, 14:49Новости
-
Сегодня, 13:28Новости
-
Сегодня, 13:13Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













