Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Через 5 месяцев Елшанское кладбище не сможет принимать покойников

  • 08:49, 11 июля 2002
  • Комментариев[0]
С 1976 года закрылось Воскресенское кладбище и хоронить стали на Елшанском погосте. Свой последний приют на площади 125,6 гектаров нашли 188 тысяч человек. По информации, полученной от директора МУСПП "Ритуал", через 4-5 месяцев места на кладбище не останется. Нужно либо расширять Елшанское кладбище, либо искать место под новое.

По этому поводу сегодня состоялось выездное совещание. Как сообщает пресс- служба городской администрации, межведомственные проблемы, связанные с отводом земельного участка под кладбище, мэрия собирается решать в строгом соответствии с Законом и в интересах горожан.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 июля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x