Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Энгельсский район отстает по телефонизации населения

  • 17:25, 18 июля 2002
  • Комментариев[0]
В энгельсском районе телефонов меньше, чем в среднем по области. Сейчас в городе на 100 жителей приходится 14,6 телефонов, на селе - 9,8. Среднеобластные показатели на уровне 17,4 и 10,5, соответственно.

Как сообщил заместитель главы администрации района по экономике, внешнеэкономическим связям и управлению имуществом Николай Романов, до конца года планируется установить 3 тысячи телефонов. В первую очередь, аппараты поставят ветеранам и инвалидам ВОВ, другим льготным категориям. За 6 месяцев установлено 46 телефонов инвалидам ВОВ, что в 3,5 раза больше прошлогоднего показателя.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 июля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x