Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экс - полпред губернатора в облдуме Тимошин поборется со "строительным бароном" Писным

  • 13:45, 19 июля 2002
  • Комментариев[0]
Бывший постоянный представитель губернатора и правительства области в областной Думе Сергей Тимошин написал еще одно важное в своей судьбе заявление. Он подал прошение в областную избирательную комиссию для регистрации в качестве кандидата в депутаты облдумы.

Если Тимошин будет зарегистрирован, то его ожидает жесткая конкурентная борьба. В округе, по которому он собирается баллотироваться (N6, Кировский район Саратова) идут также Александр Сидоренко (машинист ФГУП п/о "Корпус"; выдвинут избирателями) Игорь Петюков (заместитель директора по безопасности Саратовского областного музея краеведения; выдвинут РКРП) и Аскар Матаев (временно не работает; cамовыдвижение). Ими уже поданы заявления в Облизбирком. Кроме того, известно, что "Единая Россия" выдвинула своим кандидатом по 6-му округу гендиректора "Саратовоблжилстроя", депутата Саратовской гордумы Леонида Писного.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 июля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x