-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
За 250 рублей можно будет узнать все о губернии
- 11:04, 24 июля 2002
- Комментариев[0]
Со следующей недели в продажу поступит новая книга от Приволжского книжного издательства. В "Энциклопедии Саратовского края" собрана обширная информация о губернии. Начиная от особенностей географического положения, обзора флоры и фауны и заканчивая информацией об органах власти и знаменитых людях нашей области. Книгу готовили более 150-ти авторов. В их числе ученые, преподаватели СГУ, сотрудники архивов и музейные работники.
Денежную помощь в издании энциклопедии оказали спонсоры: чиновники, крупные предприятия и многие другие, всего около 130 человек. Книга издана тиражом 10 тыс. экземпляров, в черно-белом варианте, с цветными вклейками из фотографий и рисунков. Предположительная цена издания не будет превышать 250-ти руб.
Презентация книги намечена на 14 августа.
Картина предыдущего дня
Автобус врезался в трубу, пострадали взрослые и юные пассажиры
В области подешевело дизельное топливо, бензин в дефиците
Дело против городского чиновника суд признал законным
Погода в четверг обещает стать комфортнее
Времена. Русские войска начали штурм Нарвы, в Саратове - вспышка холеры
Еще новости
- Культура
-
Вчера, 15:51Культура
-
14 Авг, 17:45Культура
-
14 Авг, 10:03Культура
-
11 Авг, 14:42Культура
-
4 Авг, 18:00Культура
-
30 Июля, 16:50Культура
-
29 Июля, 15:44Культура
-
23 Июля, 13:10Культура
-
21 Июля, 15:34Культура
-
20 Июля, 18:35Культура
“Следствие ведут овечки” или Кто прикончил Хью Джекмана. Заметки киномана
Это кино для тех, кому хочется посмотреть с ребёнком доброе, душевное и неглупое детское кино, а также для тех, кто ностальгирует по детским фильмам годов так 80-х.












