Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Зверское убийство совершено в Энгельсе

  • 09:44, 25 июля 2002
  • Комментариев[0]
В минувший понедельник у памятника Победы в Энгельсе, что на пересечении улиц Тельмана и Полиграфической, обнаружен труп мужчины. Многочисленные травмы на теле, его положение, спущенные брюки говорят о насильственной смерти человека. Не исключено, что преступники истязали свою жертву палками и бутылками. По предварительной информации, мужчина был изнасилован и забит до смерти.

Памятник победы имеет нехорошую славу. Днем там распивают алкогольные напитки, а ночью работают девушки древнейшей профессии. В теплое время года памятник становится прибежищем бомжей. Обэтом сообщила газета "Курьер ТВ+".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 июля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x